Das OK

Albert Leiser

Albert Leiser

OK Präsident, Präsident VZV
albert.leiser@zuerifaescht.ch
Roland Stahel

Roland Stahel

Geschäftsleiter, Unterhaltung/Sponsoring
roland.stahel@zuerifaescht.ch
Jeannette Herzog

Jeannette Herzog

Projektleiterin
jeannette.herzog@zuerifaescht.ch
OK-Mitglied Tanja Abegg

Tanja Abegg

Assistentin der Geschäftsleitung
tanja.abegg@zuerifaescht.ch
Markus Bürgi

Markus Bürgi

Verantwortlicher Getränke
markus.buergi@zuerifaescht.ch
Linus Eberhard

Linus Eberhard

Ressortleiter Sicherheit/Verkehr
linus.eberhard@zuerifaescht.ch
Christoph Girsperger

Christoph Girsperger

Ressortleiter Energie/ÖB
christoph.girsperger@zuerifaescht.ch
Markus Höfler

Markus Höfler

Stv. Geschäftsleiter, Festwirtschaften
markus.hoefler@zuerifaescht.ch
Andreas Hugi

Andreas Hugi

Ressortleiter Medien/PR, Werbung
andreas.hugi@zuerifaescht.ch
Peter Keller

Peter Keller

Ressortleiter Logistik
peter.keller@zuerifaescht.ch
Ralph Kühne

Ralph Kühne

Ressortleiter Recht, Vorstand VZV
ralph.kuehne@zuerifaescht.ch
Pius Landolt

Pius Landolt

Delegierter Stadt Zürich, Vorstand VZV
pius.landolt@zuerifaescht.ch
OK-Mitglied Claudia Schuler

Claudia Schuler

Marktchefin
claudia.schuler@zuerifaescht.ch
OK-Mitglied Kay Spengler

Josef Kay Spengler

Platzmeister
kayspengler@sunrise.ch
Jacob Stössel

Jacob Stössel

Quästor VZV, Vorstand VZV
jacob.stoessel@zuerifaescht.ch
Andreas Wyss

Andreas Wyss

Ressortleiter Finanzen, Vorstand VZV
andreas.wyss@zuerifaescht.ch